В библиотеку записаться поспеши - здесь все найдешь ты для своей души

Библиотека № 241 ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО" по адресу ул. Маршала Тухачевского, д. 28, корп. 1 приглашает на День открытых дверей. Телефон для справок +7 499 194 67 21

Искусство и культура 6+

Библиотека № 241 Северо-Западного округа г. Москвы приглашает на День открытых дверей. Сотрудник библиотеки познакомит читателей с тайнами библиотечной профессии. Гости праздника познакомятся с клубами и кружками, работающими в библиотеке; запишутся на краеведческую прогулку. Будет проведен мастер-класс по реставрации книг "Будь здорова, книга" и блиц-опрос "Чтение для меня — это…" Все желающие смогут поиграть в интеллектуальную игру "Тик…Так…Бумм". Будет проведена акция "Читательская ленточка", целью которой будет повышение интереса к книге и чтению и, конечно же, выявление читательских интересов. В течение акции участникам будет предложено повязать на дереве ленточку определенного цвета, олицетворяющую тот жанр литературы, который предпочитает читатель. На абонементе будет организована фото-арт акция "Мой портрет с любимой книгой", где все желающие смогут сфотографироваться с любимой книгой. Состоится концерт "Музыкальное путешествие в осень" с участием лауреата Международных конкурсов, преподавателя МГПУ Р.В. Чистякова (фортепиано) и музыкантов его проекта. В их исполнении прозвучат современные джазовые композиции и популярные мелодии разных лет.

19 сентября 2020 12:00–18:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета