А Москва высока и светла

11 сентября в библиотеке № 241 Северо-Запада Москвы состоится литературно-музыкальная программа "А Москва высока и светла", посвященная Дню города Москвы.

Искусство и культура 6+

11 сентября в библиотеке № 241 Северо-Запада Москвы пройдут мероприятия ко Дню города Москвы. Традиционно сотрудники библиотеки выйдут на улицы города для проведения акции "Запишись в библиотеку".В 11 часов все желающие смогут принять участие в мастер-классе "Я рисую Москву" руководителя художественной студии "Цветофор" Г.И.Мизун. В 12 часов мероприятия плавно перейдут в библиотеку, где в течение дня, будут проводиться экскурсии по библиотеке. А на абонементе, в режиме нон-стоп будут демонстрироваться фильмы о Москве.

Гостям праздника будет предложено принять участие в познавательной викторине по истории любимого города "Путешествие в свой город". В рамках которой мы сможем не только совершить увлекательнейшее путешествие по Москве, но и познакомиться с интересными фактами московской истории. Победителей ждут призы и памятные подарки. В 15 часов гостей праздника ждет концерт "Эти слова о тебе, Москва" с участием артистов Московского Дома романса. В их исполнении прозвучат стихи и песни о Москве. В завершении мероприятия читатели хором исполнят гимн Москвы и сделают коллективное фото на память.

11 сентября 2021 11:00–16:30

ул. Маршала Тухачевского, д. 28, корпус 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета